Inscrições Deferidas – PrAE 2018.3

Lista de inscrições deferidas para os assistentes do PrAE no 2º quadrimestre de 2018.
(Atualização em 14/09/2018 – 14h30)

Obs.: Assistentes que não receberam aceite dos docentes responsáveis pela turma, não constam da lista.

 

Nome ID turma Disciplina Docente Responsável
Alexsandro Roberto Nascimento Ordonez 273 Microeconomia II Ricardo Batista Politi
Altemir Bortuli Junior 239 Álgebra Linear A-noturno NORBERTO ANIBAL MAIDANA
Anderson Ferreira Sepulveda 143 Computação Científica Aplicada a Problemas Biológicos Fernanda Nascimento Almeida
Bruno Reikdal Lima 183 Formação Histórica da América Latina Elias David Morales Martinez
Edgard Souza Ramos Palacios de Abreu Oliveira 288 Introdução às Humanidades e Ciências Sociais A-diurno (São Bernardo) quinta das 10:00 às 12:00, semanal Ramatis Jacino
Eliane Cristina da Silva Nascimento 215 Introdução às Políticas Públicas A Sidney Jard da Silva
Erick Fernandes da Cruz 473 Programação Estruturada A2- diurno (Santo André) EMILIO DE CAMARGO FRANCESQUINI
Estevão Uyrá Pardillos Vieira 234 Processamento de Sinais Neurais A-noturno João Ricardo Sato
Jamile Gonçalves 155 Caracterização de Matrizes Ambientais LUCIA HELENA GOMES COELHO
Julio Carvalho de Paiva 59 Materiais Compósitos A-diurno (Santo André) DEMETRIO JACKSON DOS SANTOS
Kaio de Souza Gomes 206 Química Orgânica Aplicada A – noturno João Henrique Ghilardi Lago
Leonardo Almeida Barbosa 208 Química Orgânica Experimental Mirela Inês de Sairre
lincoln lima souza canabrava mota 106 Programação Estruturada CELSO SETSUO KURASHIMA
Monã Hegel Benetti 401 Fenômenos Mecânicos Francisco Eugenio Mendonça da Silveira
Pedro Henrique Carquejeiro 310 Bases Epistemológicas da Ciência Moderna Bruno Nadai
Rodolfo Reis Cristo 159 Cartografia e Geoprocessamento Diana Sarita Hamburger
Valdemar Gomes de Sousa Junior 257 Desigualdades de Raça, Gênero e Renda Ramatis Jacino

 

VOLTAR

Inscrições Deferidas – PrAE 2018.3

Lista de inscrições deferidas para os assistentes do PrAE no 2º quadrimestre de 2018.
(Atualização em 14/09/2018 – 14h30)

Obs.: Assistentes que não receberam aceite dos docentes responsáveis pela turma, não constam da lista.

 

Nome ID turma Disciplina Docente Responsável
Alexsandro Roberto Nascimento Ordonez 273 Microeconomia II Ricardo Batista Politi
Altemir Bortuli Junior 239 Álgebra Linear A-noturno NORBERTO ANIBAL MAIDANA
Anderson Ferreira Sepulveda 143 Computação Científica Aplicada a Problemas Biológicos Fernanda Nascimento Almeida
Bruno Reikdal Lima 183 Formação Histórica da América Latina Elias David Morales Martinez
Edgard Souza Ramos Palacios de Abreu Oliveira 288 Introdução às Humanidades e Ciências Sociais A-diurno (São Bernardo) quinta das 10:00 às 12:00, semanal Ramatis Jacino
Eliane Cristina da Silva Nascimento 215 Introdução às Políticas Públicas A Sidney Jard da Silva
Erick Fernandes da Cruz 473 Programação Estruturada A2- diurno (Santo André) EMILIO DE CAMARGO FRANCESQUINI
Estevão Uyrá Pardillos Vieira 234 Processamento de Sinais Neurais A-noturno João Ricardo Sato
Jamile Gonçalves 155 Caracterização de Matrizes Ambientais LUCIA HELENA GOMES COELHO
Julio Carvalho de Paiva 59 Materiais Compósitos A-diurno (Santo André) DEMETRIO JACKSON DOS SANTOS
Kaio de Souza Gomes 206 Química Orgânica Aplicada A – noturno João Henrique Ghilardi Lago
Leonardo Almeida Barbosa 208 Química Orgânica Experimental Mirela Inês de Sairre
lincoln lima souza canabrava mota 106 Programação Estruturada CELSO SETSUO KURASHIMA
Monã Hegel Benetti 401 Fenômenos Mecânicos Francisco Eugenio Mendonça da Silveira
Pedro Henrique Carquejeiro 310 Bases Epistemológicas da Ciência Moderna Bruno Nadai
Rodolfo Reis Cristo 159 Cartografia e Geoprocessamento Diana Sarita Hamburger
Valdemar Gomes de Sousa Junior 257 Desigualdades de Raça, Gênero e Renda Ramatis Jacino

 

VOLTAR